Евро 2020

Евро 2020

Чемпионат Европы по футболу – всегда важное мероприятие для болельщиков со всего мира. 2020 год ознаменован тем, что впервые матчи пройдут в разных частях континента. Не осталась в стороне и Российская Федерация. 3 матча группового этапа и 1 четвертьфинала будут проведены в Санкт-Петербурге. Это крупное мероприятие, которое подразумевает повышенное количество гостей города с разных концов света.

Наша компания MSAuto готова организовать транспортную поддержку всем желающим, путем предоставление автотранспортных средств в аренду с водителем. В нашем автопарке представлено большое количество разнообразных автомобилей, начиная с эконом-класса и заканчивая машинами для представительских целей, что позволяет без труда подобрать вариант для тех, кто предпочитает путешествовать в одиночку или небольшими группами, а также перевозку целых делегаций, приехавших на Евро 2020 в Санкт-Петербург.

Благодаря большому опыту обслуживания подобных крупных международных мероприятий, мы гарантируем лучшее качество. Опытные водители доставят клиента в нужное место, в указанное время и выберут оптимальный маршрут для передвижения. Доступна услуга трансфера из/в аэропорта или ж/д вокзала. Все автомобили в МСАвто проходят техническое обслуживание на регулярной основе и оснащены всем необходимым для комфортабельного передвижения (системы климат-контроля, аудио и т.д.).

Возможно установка брони на авто, что значительно облегчит поиск машины в период большого наплыва туристов, желающих посетить Евро 2020. Чтобы забронировать машину, достаточно позвонить нам.