ПМЭФ 2020

ПМЭФ 2020

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2020 году будет проходить с 3 по 6 июня. Это ежегодное мероприятие проводится в России с 1997 года, с 2005 г. под патронатом президент РФ. Характерной чертой форума является большое количество участников (по последним данным свыше 10 000 человек) из более чем 120 стран мира. За последние 4 года проведения ПМЭФ, наблюдается рост количества гостей форума на 60%, а также повышается и уровень представительства участников, что в свою очередь выступает в роли доказательства высокого статуса и мирового признания.

ПМЭФ включает в себя не только официальную часть, но и культурные мероприятия, как например посещение известных по всему миру мест Петербурга. Компания MSAuto готова предоставить в аренду авто с водителем для организации транспортной доставки участников и гостей форума. В нашем автопарке представлено большое количество автомобилей бизнес-класса, класса  люкс, среди которых можно подобрать разные варианты, начиная с седанов и заканчивая внедорожниками.

Предоставленные нами машины подходят для встречи и последующих перевозок даже самых высокопоставленных гостей ПМЭФ. Мы имеем опыт обслуживания крупных, международных мероприятий, а поэтому можем гарантировать соответствующий уровень оказания услуг. Благодаря обширному автопарку, в котором содержатся машины от ведущих компаний мира, подобрать подходящее авто, для обслуживания гостей разного уровня не составит труда.

Для перевозки больших групп можно воспользоваться услугой аренды микроавтобуса или автобуса. Водители с большим стажем работы гарантируют точное время прибытия пассажиров в указанное место. Все автомобили находятся в исправном техническом состоянии, ухожены и оснащены всем необходимым для комфортабельной поездки.